>
>
Casa con vista panoramica Casa Bernardetta

Casa con vista panoramica Casa Bernardetta

Via Cuneo, 30a, Pianfei, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Casa con vista panoramica Casa Bernardetta - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
Ospiti: 6
Area: 120 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
A kitchen fitted with a stovetop, a refrigerator and an oven is available for cooking and storing food. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a high chair for children as well as a terrace with garden views. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Asciugacapelli, Bagnoschiuma
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Forno, Piano cottura, Seggiolone
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista giardino
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Divano letto

Servizi - Casa con vista panoramica Casa Bernardetta

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Dove si trova Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

L'indirizzo della struttura è Via Cuneo, 30a, Pianfei, Italia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

I prezzi presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Casa con vista panoramica Casa Bernardetta in italiano.

Qual è la distanza tra Casa con vista panoramica Casa Bernardetta e il centro di Pianfei?

La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Casa con vista panoramica Casa Bernardetta?

Casa con vista panoramica Casa Bernardetta offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!